14.01.19  Понедельник

05:00     "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко.  16 +

06:00     "Документальный проект"     16 +

07:00     «Неделя Плюс Вы»      12 +

07:30     ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"            16 +

08:30     "Новости"          16 +

09:00     "Военная тайна" с Игорем Прокопенко.          16 +

12:00     "Информационная программа 112"    16 +

12:30     «Неделя Плюс Вы»      12 +

13:00     "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

14:00     "Засекреченные списки". Документальный спецпроект.      16 +

16:00     "Информационная программа 112".  16 +

16:30     "Новости"          16 +

17:00     Премьера. "Тайны Чапман".   16 +

18:00     Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".               16 +

19:00     «Тема разговора»         12 +

19:30     "Новости"          16 +

20:00     "Кино": Джейсон Стэйтем в криминальном боевике "ПЕРЕВОЗЧИК" (США - Франция).       16 +

21:50     Премьера. "Водить по-русски".            16 +

23:00     "Новости"          16 +

23:25     Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".   16 +

00:30     "Кино": фильм ужасов "ПОДЪЁМ С ГЛУБИНЫ" (США - Канада).          16 +

02:20     "Кино": фильм-катастрофа "НАВСТРЕЧУ ШТОРМУ" (США).    16 +

03:40     "Самые шокирующие гипотезы".        16 +

04:30     "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко.  16 +

                До 05:00             

15.01.19  Вторник

05:00     "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"   16 +

06:00     "Документальный проект"     16 +

07:00     «Тема разговора»         12 +

07:30     ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"            16 +

08:30     "Новости"          16 +

09:00     "Военная тайна с Игорем Прокопенко"           16 +

11:00     "Документальный проект"     16 +

12:00     "Информационная программа 112"    16 +

12:30     «Тема разговора»         12 +

13:00     "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

14:00     "Засекреченные списки" Документальный спецпроект        16 +

16:00     "Информационная программа 112"    16 +

16:30     "Новости"          16 +

17:00     "Тайны Чапман"             16 +

18:00     "Самые шокирующие гипотезы"         16 +

19:00     «Плюс Вы». Информационный выпуск.           12 +

19:30     "Новости"          16 +

20:00     "Кино": Арнольд Шварценеггер в фантастическом боевике "ТЕРМИНАТОР-2: СУДНЫЙ ДЕНЬ" (США - Франция).          16 +

22:20     "Водить по-русски"      16 +

23:00     "Новости"          16 +

23:25     "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

00:30     "Кино": Николас Кейдж, Гэри Синиз, Джон Херд в боевике "ГЛАЗА ЗМЕИ" (США - Канада).              16 +

02:00     Профилактика

                До 10:00             

16.01.19  Среда

10:00     "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко.  16 +

12:00     «Тема разговора»         12 +

12:30     «Плюс Вы». Информационный выпуск.           12 +

13:00     "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

14:00     "Засекреченные списки" Документальный спецпроект        16 +

16:00     "Информационная программа 112"    16 +

16:30     "Новости"          16 +

17:00     "Тайны Чапман"             16 +

18:00     "Самые шокирующие гипотезы"         16 +

19:00     «Плюс Вы». Информационный выпуск.           12 +

19:30     "Новости"          16 +

20:00     "Кино": Пол Уокер, ДжерардБатлер, Фрэнсис О'Коннор в фантастическом боевике "В ловушке времени" (США)  16 +

22:00     ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!"                16 +

23:00     "Новости"          16 +

23:25     "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             18 +

00:30     "Кино": ЭйсаБаттерфилд, Харрисон Форд и Бен Кингсли в фантастическом боевике "ИГРА ЭНДЕРА" (США).                12 +

02:30     "Самые шокирующие гипотезы".        18 +

03:10     "Тайны Чапман".           16 +

04:50     "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко.  16 +

                До 05:00             

17.01.19  Четверг

05:00     "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"   16 +

06:00     "Документальный проект"     16 +

07:00     «Плюс Вы». Информационный выпуск.           12 +

07:30     ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"            16 +

08:30     "Новости"          16 +

09:00     "Документальный проект"     16 +

12:00     "Информационная программа 112"    16 +

12:30     «Плюс Вы». Информационный выпуск.           12 +

13:00     "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

14:00     "Засекреченные списки" Документальный спецпроект        16 +

16:00     "Информационная программа 112"    16 +

16:30     "Новости"          16 +

17:00     "Тайны Чапман"             16 +

18:00     "Самые шокирующие гипотезы"         16 +

19:00     «Плюс Вы». Информационный выпуск.           12 +

19:30     "Новости"          16 +

20:00     "Кино": Уилл Смит в фантастическом триллере "Я - легенда" (США)              16 +

21:50     ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!"                16 +

23:00     "Новости"          16 +

23:25     "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             18 +

00:30     "Кино": ЛиамНисон, ДжулианнаМур в детективном триллере "ВОЗДУШНЫЙ МАРШАЛ" (Великобритания - Франция - США )            16 +

02:20     "Самые шокирующие гипотезы".        16 +

03:10     "Тайны Чапман".           16 +

04:45     "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко.  16 +

                До 05:00             

18.01.19  Пятница

05:00     "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"   16 +

06:00     "Документальный проект"     16 +

07:00     «Плюс Вы». Информационный выпуск.           12 +

07:30     ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"            16 +

08:30     "Новости"          16 +

09:00     "Документальный проект"     16 +

12:00     "Информационная программа 112"    16 +

12:30     «Плюс Вы». Информационный выпуск.           12 +

13:00     "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

14:00     "Засекреченные списки" Документальный спецпроект        16 +

16:00     "Информационная программа 112"    16 +

16:30     "Новости"          16 +

17:00     "Тайны Чапман"             16 +

18:00     "Самые шокирующие гипотезы"         16 +

19:00     «Плюс Вы». Информационный выпуск.           12 +

19:30     "Новости"          16 +

20:00     Премьера. "Уйди, противный!" Документальный спецпроект          16 +

21:00     Премьера. "Остаться в живых: 10 способов обмануть судьбу". Документальный спецпроект.        16 +

23:00     "Кино": ЮэнМакГрегор, СкарлеттЙоханссон в боевике "Остров" (США)      12 +

01:40     "Кино": ВиггоМортенсен, Омар Шариф в боевике "Идальго" (США - Марокко)       16 +

03:50     "Самые шокирующие гипотезы"         16 +

04:40     "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"   16 +

                До 05:00             

19.01.19  Суббота

05:00     "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"   16 +

07:20     "Кино": ВупиГолдберг, Мэгги Смит, Кэти Наджими в комедии "ДЕЙСТВУЙ, СЕСТРА!" (США).           12 +

09:15     "Минтранс"      16 +

10:15     "Самая полезная программа"                16 +

11:15     "Военная тайна с Игорем Прокопенко"           16 +

16:20     "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"   16 +

18:30     Премьера. "Засекреченные списки. Там Русью пахнет!" Документальный спецпроект.    16 +

20:40     "Кино": Пол Хоган, Линда Козловски, Джон Майллон в приключенческой комедии "КРОКОДИЛ ДАНДИ" (Австралия).     16 +

22:30     "Кино": Пол Хоган, Линда Козловски, Джон Майллон в приключенческой комедии "КРОКОДИЛ ДАНДИ-2" (Австралия - США).       16 +

00:40     "Кино": Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел в боевике "Танго и Кэш" (США)  16 +

02:30     "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"   16 +

                До 05:00             

20.01.19  Воскресенье

05:00     "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко.  16 +

07:50     "Кино": Уилл Смит в фантастическом триллере "Я - легенда" (США)              16 +

09:40     "Кино": Пол Уокер, ДжерардБатлер, Фрэнсис О'Коннор в фантастическом боевике "В ловушке времени" (США)  16 +

11:50     "Кино": Клайв Оуэн, Кира Найтли, МадсМиккельсен в драме "Король Артур" (США - Великобритания - Ирландия)        12 +

14:20     "Кино": Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Джон Малкович в боевике "Воздушная тюрьма" (США)    16 +

16:40     "Кино": Пол Хоган, Линда Козловски, Джон Майллон в приключенческой комедии "Крокодил Данди" (Австралия).     16 +

18:40     "Кино": Пол Хоган, Линда Козловски, Джон Майллон в приключенческой комедии "Крокодил Данди-2" (Австралия - США).       16 +

20:50     "Кино": Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон в приключенческом боевике "Тарзан. Легенда" (Великобритания - Канада - США). 12 +

23:00     Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.             16 +

00:00     "Военная тайна" с Игорем Прокопенко.          16 +

04:30     "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко.  16 +

                До 05:00