| Рейд с ГИБДД «Маршрутное такси
Маршрутное такси в Ярцеве это как небо и земля по отношению к автобусному парку. Почти все старенькие, подубитые авто, как внешне так и внутренне, окунают нас в 90-е, гармонируя только с дорогами. Почувствовав неладное, многие развернулись в обратную сторону. Потому мы говорим с теми, кто проверок не побоялся и подъехал за пассажирами, пройдя черед проверку ДПС.
|
| Митинг на Площади
28 марта в нашей стране был объявлен траур в связи с трагическими событиями в Кемерове. В день траура наши жители самостоятельно организовали митинг на Площади Победы.
|
| Дороги
И вновь Ярцево гремит в соцсетях. Фотографии наших дорог шокируют своим убожеством. Почему это происходит здесь и с нами – справедливо возмущаются горожане. Чем мы хуже сафоновцев или духовщинцев?
|
| Свалка за гаражами
К нам на студию стали поступать тревожные звонки от жителей Пионерного. В первую очередь от владельцев гаражей на улице Энтузиастов. Смысл сообщений сводился к одному – объясните, что происходит: прямо под нашими стенами растёт и ширится свалка строительного мусора, который с завидной регулярностью свозят сюда большегрузные автомобили.
|
| Бассейн
15 марта состоялись соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможностями. Организуются турниры совместно со спорткомитетом и спортивной школой по плаванию. Приобщают к этому виду спорта даже тех, кто совсем не умеет плавать. Но обучение проходят практически в |
